teen wolf. пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teen wolf. пробник » Вэлком, чо » Добро пожаловать :)


Добро пожаловать :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я рад, что вы дождались нашего пробника для всех желающих, потому что...
МЫ НАЧАЛИ СВОЮ АКТИВНУЮ РАБОТУ
ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ ПРИДЕРЖИВАТЬ РОЛИ И ВНЕШКИ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШИ ЗАГАДОЧНЫЕ АКЦИИ

https://40.media.tumblr.com/9d3aac8b34d0e957ed1c16c5f467947b/tumblr_mq6cl7u3951suuepho1_250.jpg

https://40.media.tumblr.com/9816aaf2f016f4a4e63541fce6af61fa/tumblr_mq6cl7u3951suuepho2_250.jpg

https://41.media.tumblr.com/6defb610d440e2fe33cde5ecf864ac38/tumblr_mq6cl7u3951suuepho3_250.jpg

https://40.media.tumblr.com/d9395bd93bbcd7c8ef3bf372dd52d964/tumblr_mq6cl7u3951suuepho4_250.jpg

— Здравствуйте, меня зовут Стайлз, и я бредогене...
— ДА МЫ В КУРСЕ
— Уже год я не админил, но сейчас...
— ДА ДАЙ ТЫ НАМ УЖЕ НАШИ РОЛИ

Теперь я ищу вас, мои дорогие игроки. И чтобы вы не придерживали роли слепо, вот вам наброски нашего сюжета:

СЮЖЕТ

Сейчас.
Во время лунного затмения все волки теряют свои силы, становятся простыми людьми. И чтобы защититься или атаковать врага им хоть палки-камни в руки бери. Однажды Бэйкон-Хиллс проснулся самым обычным городом, в котором не было банши, волков, лис, не было странностей. Все сверхъестественные жители стали "нормальными".
Конечно же, все еще как перепугались!
Но спустя сутки все вернулось на круги своя, никто так и не понял, с чем был связан этот сбой в мистической системе.
И тогда банши всего города сплелись в едином крике. В ту же секунду Стайлз ринулся к входной двери своего дома, Дерек приближался к руинам у поместья Хейлов, а Крис спешил обратно в город. За каждой дверью или поворотом стоял призрак прошлого.
И мать Стайлза нежно улыбнулась своему сыну, и оборотни расспрашивали Дерека о том, что случилось с их домом, и Арджент крепко обнимал свою дочь.
Совсем недавно.
Корни Неметона всегда были слишком крепки, настолько, что от старого пня некому было избавиться. Казалось, он до сих пор продолжает расти вниз. Однако никто и предположить не мог, что он когда-либо даст ростки.
Древо возрождалось, набирало свои прежние силы, хоть и очень медленно. Вампиры из бывшей французской колонии - Нового Орлеана - прибыли на новую землю, где маленький росток Неметона позволял им какое-то время терпеть солнце.
Следом за вампирами пришли древние ведьмы. Увидев, что новая земля дает детям тьмы силы противостоять собственной природе, они попытались уничтожить росток.
Вампирам удалось перенести его в другое место и сохранить. А ведьмы, ошарашенные, стали постепенно возвращать к жизни мертвецов, что могли бы послужить их личной армией в борьбе с кровососами.

Вы понимаете, конечно, что это пока лишь описание для тех, кто хочет поиграть по волчонку. Сюжет будет редактироваться и пополнятся. Будет написана предыстория отношения ведьм и вампиров.

— ВОУ. Погоди. Это немного не то, что мы ожидали.
— ДА! Мы те самые безвкусные люди, кто считает, что вампиров в волчонке не хватает, что помимо невнятных друидов могут быть еще и полноценные ведьмы, и что оживить персонажей, которые только упоминались в сериале, - это круто. Потому что этого никто не делал.

Но помимо сюжета вы должны знать о нас еще ко-что.
1. Помните, в сериале говорилось, что иногда мы принимаем облик того, кем являемся? Таким образом, Джексон стал змеюгой-канимой. Так вот. На нашем волчонке есть не только волки, койоты и ягуары. У нас вы можете быть и барсом, и лисой, и павлином.
2. Мы заменяем кицунэ на просто оборотней-лис, чтобы не грузить мозги ни себе, ни вам. Мы убираем вендиго, берсерков, ногицунэ и демонов Они, словно их не было. Точнее, две последние расы представлены у нас, как просто некие злые духи. [Банши, канима остаются и прочие сказочные остаются.]
3. У нас есть капля АУ. Она заключается в том, что вы можете слегка подправить биографию своего персонажа. Например, Питер может написать, что на самом деле, когда Дерек встречался с Кейт, они с Арджент мутили у племяшки за спиной. нукакпример Или Скотт мог никогда не влюбляться в Киру. Т.е. вы понимаете, редактировать можно, но не глобально. Общая каноничность у нас сохраняется.

— Слушай, Стайлз. А мы тут посмотрели эти странные акции без описаний...
— Еще не все описания готовы, они будут выставлены позже. Но можете обращаться в ЛС). К тому же, я составил примерную родословную Хейлов и Арджентов, где есть парочка вакантных мест, куда вы можете податься как и ожившим мертвецом, так и давно пропавшим родственником.

Смотрим родословную Арджентов:
КЛИК
И на родословную Хейлов:
КЛИК

Те роли, под которыми не написана внешность, - роли, специально отведенные под ваше воображение. Получается, и Арджентам, и Хейлам я создал по одной дополнительной ветке в их семьях.

— Да ты прям заботушка =)
— Ой, ну что ты... :з
— А можно к вам прийти модератором или помощником?
— Да, конечно. Нам сейчас будут очень кстати пиарщики, графисты, текстовики, а также люди, у кого завалялись лишние награды и смайлы.

Работаем мы достаточно быстро, НО. Ролевая до Нового года не откроется. Мы постараемся совершить открытие в период зимних каникул.
Чтобы узнать, когда мы откроемся, вам не нужно 100500 раз писать сюда, достаточно лишь оставить свою http://s5.uploads.ru/0VEme.png или http://s4.uploads.ru/w5Bz1.png, и мы вас оповестим.
Стоит также предупредить, что
1. Мы не спешим с открытием и стараемся все довести до ума.
2. Мы не гоняемся за рейтингами. Слово "конкурент" на нашем будущем форуме - неуместное понятие. Также предупреждаю, что написанные нами правила, особенно пункты, за что снимаются роли и удаляются профили, будет строго выполнятся. Понимаю, что бесполезно это говорить, но все равно, пожалуйста, не придерживайте роль или внешку просто ради того, чтобы ее придержать.
3. Мы расширяем границы канона, причем очень серьезно. Будьте готовы к тому, что сюжетная игра будет строится вовсе не на сердечных проблемах каких-то каноничных персонажей, а на интригах и судьбах целых рас.
P.s. а так мы милахи.

— Бла-бла-бла. Ты в своем репертуаре. Как роль то придержать?
— Шаблон ниже.
— А на модера?
— А на модера шаблона нет. Просто представьте себя во всей красе, желательно с примерами работ. И не забудь оставить связь, будь лапочкой!)

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

За амс:
stiles stilinski - он же SS
nogitsune - стал пискуном
За игроками:
scott mccall - наш истинный Альфа
laura hale - любимая сучка
cora hale - за wolfsbane
peter hale - стал Птица дивная
derek hale - личный сорт волкодава
steppe wolf - наша spice girl
isaac lahey - опять волкодав
lydia martin - должна shoot me
malia hale - семейству хейл
allison argent - под властью круцио

За амс:
tim borrmann - образ для Радужного кота
За игроками:
meghan ory - одежка для сучки
micky ayoub - queen mother
phoebe tonkin - все для spice girl
misha collins - прост миша коллинз

лидия ждет персонального помощника шерифа - пэрриша
стайлз ищет маму - клаудию стилински

КОД ПРИДЕРЖАНИЯ
Код:
[b]english name[/b] - [i]ваш ник[/i]
[hide=9999999999]связь[/hide]
КОД НА НУЖНОГО
Код:
[i]ваше имя[/i] - [b]имя нужного[/b]

0

2

Код:
держите-держите :3
[b]cora hale[/b] - [i]wolfsbane[/i]

Отредактировано wolfsbane (2014-12-27 14:30:53)

0

3

wolfsbane
За вами)

0

4

Код:
[b]micky ayoub[/b] - [i]queen mother[/i]

0

5

вы... вы... такие! ах просто!
посмотрела будующие акции и даже не знаю кого схватить своими загребущими ручками.
вроде как и мать малии такой лакомый кусочек, и эллисон арджент воскресла, и мать стайлза, и вообще, вы меня запутываете и заставляете кидаться в разные стороны, как ребенка в магазине игрушек накануне рождества.

0

6

Вот прям всю жизнь мечтал стать павлином. Честное слово

Код:
[b]Peter Hale[/b] - [i]Птица дивная[/i]

0

7

Истинный альфа приперся к вам)

0

8

queen mother
А можете оставить свою  связь, пожалуйста?

0

9

spice girl
Ну, я бы хотел, конечно, эмоциональных отыгрышей с Клаудией. Мама же.
Но и остальные роли тоже вкусны. Например, возьмете маму Малии - сможете в целом прописать ее от и до.

0

10

Птица дивная
Павлины - вообще чудесны. За вами)

0

11

SS
пишите в лс, у меня почта рабочая, я в скупиках появляютсь только после пинка

0

12

пока что давайте так, а я хорошенько подумаю по поводу Клаудии, ибо тоже очень лакомый кусочек, а рейчел вайс просто шикарна *_*

Код:
[b]steppe wolf[/b] - [i]spice girl[/i]

0

13

spice girl
Отлично) внешка-роль Ваши)

0

14

SS
Придержи ка мне Айзека Лейхи ещё))

Код:
[b]Isaac Lahey[/b] - [i]волкодав[/i]

Отредактировано волкодав (2014-12-28 11:20:17)

0

15

Добра вам (:
можно ли придержать Малию без кода? Я пока с телефона, не могу зарегистрироваться и по шаблону придержать тоже. Вечером приеду и все сделаю по правилам.

0

16

снежного дня, волчата с:
держите мне крепенько рыжую:

Код:
[b]lydia martin[/b] - [i]shoot me[/i]

0

17

А нет, все смогла.
держите, пожалуйста с:

Код:
[b]Malia Hale[/b] - [i]хейл[/i]

Отредактировано хейл (2014-12-28 14:12:41)

0

18

хейл
shoot me
волкодав
Всем все придержал)

0

19

здравствуйте)
придержите, пожалуйста,
allison argent - круцио

0

20

круцио
За вами)

0

21

и киньте, пжлст, в кислородных:

Код:
[i]лидия[/i] ждет персонального помощника шерифа - [b]пэрриша[/b]

5-тилимонный парень, если ты это читаешь, то обещаю не приставать. просто давай поищем приключений вместе  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif [а там уж заглянем в будущее и разберемся что к чему]

0

22

доброго вечера, волчата хд
придержите, пожалуйста,

Код:
[b]misha collins[/b] - [i]миша коллинз[/i]

0

23

shoot me
Добавил)
спайс
За вами)

0

24


31, 1 числа работа над форумом приостановлена в связи с новогодними.
Всех с наступающим!

0

25

Мы отпили свое и вернулись к работе)
Всех с наступившим!

0

26

ОТКРЫТИЕ ОЖИДАЕТСЯ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ!
В разделе с флудом выставлен единый шаблон анкеты на случай, если вам нечем заняться =)

0

27

Меня не будет до 9 января. Не забудьте лс скинуть ссылку на новый форум)

0

28

Альфа
обязательно)

0

29

http://twroots.rusff.ru/

0


Вы здесь » teen wolf. пробник » Вэлком, чо » Добро пожаловать :)